Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж

Хотим выразить благодарность риэлтору Наталье Турышевой за работу по подбору нового жилья для нашей молодой семьи! После просмотра и совместного обсуждения многих вариантов мы быстро выбрали подходящую нам по всем параметрам квартиру в новостройка. Теперь мы стали полноправными владельцами будущей новой квартиры и благодарим профессионалов, которые помогли нам получить ипотеку и купить свою собственную первую квартиру!!! Спасибо Наталье Турышевой и Василине Кожемякиной! Будем рекомендовать ваше агенство всем знакомым!
Дмитрий и Елена Степины. Купили новостройку, застройщик концерн Сибирь.

• Дмитрий и Елена, поздравляем вашу семью с приобретением первой квартиры и желаем поскорее переехать! Спасибо вам за отзыв, всегда приятно слышать такие теплые слова!