Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Хочу выразить свою благодарность специалистам Городского Ипотечного Центра Василине и Лилии! Начиная с первого дня обращения в компанию; от сбора нужных документов и справок, до получения ипотечного решения, я владела полной информацией о сделке. Особую благодарность и признательность хочу выразить риэлтору Лилии. Она компетентный специалист, знающий свое дело. На протяжении всей сделки, начиная с выбора квартиры, подписания договора с застройщиком, открытия аккредитива, сопровождение в юстиции, оформлением и окончательным подписанием документов в банке, Лиля была всегда рядом и на связи, что обеспечило мне, как беспокойному и дотошному клиенту, психологическое спокойствие и уверенность в благополучном завершении всей сделки. Ну и особым приятным сюрпризом в день последней встречи, было получение бутылки шампанского с пожеланиями удачи!!! Побольше таких специалистов и можно будет не беспокоиться о течении сделки! Огромное человеческое спасибо, побольше клиентов и удачи в вашей нелегкой работе!!!

Алена, спасибо за добрые слова, мы очень рады! Все слова благодарности будут обязательно переданы нашим сотрудникам. Желаем удачи!