Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Теперь и мы стали ипотечниками, благодаря специалистам этого центра))) И мы этому очень рады, ведь это, хоть и не быстрый, но все-равно путь к своему жилью! :-)
От нашей семьи выражаем благодарность специалисту Лилии - очень компетентная, внимательная, дружелюбная!
Работать с Лилией и с агентством в целом было легко и приятно. Сначала нас...

Работать с Лилией и с агентством в целом было легко и приятно. Сначала нас проконсультировали по получению ипотеки - подробно рассказали, что и как сделать, чтобы получить положительное решение. Итог - решение было получено :)
Квартиру мы выбирали в новостройках, чтобы пойти по Госипотеке. Выбор длился недолго, это были всего три экскурсии, и после третьей мы определились, так как предложенный объект соответствовал всем нашим требованиям.
Сам процесс оформления документов и ипотеки с нашей стороны был очень прост - нам звонили, просили подойти туда-то с такими-то документами, мы приходили, все читали, консультировались, если было что-то непонятно, подписывали, и все, так несколько раз - и вот - нате вам ключи от новой квартиры!)
В нашем случае был еще такой нюанс - нужно было заселиться в один месяц в внесением первого платежа по ипотеке, так как оплачивать и аренду, и ипотеку возможности нет. Лилия смогла так подстроить график подготовки и оформления документов, что все было готово как раз к заселению дома, и мы спокойно переехали, помахав ручкой маленькой съемной квартире и ее "хозяину"!)))
Теперь, хоть и платить все-равно нужно каждый месяц, но все-таки появилась какая-то свобода и ощущение своего жилья. Оно стало ближе и обрело конкретные стены, в которых ты можешь делать все, как тебе нравится, и не надо никого спрашивать (если это в рамках закона, конечно)))
В общем, спасибо вам за такое внимательное отношение к клиентам, за почти круглосуточную работу с нами, когда мы звоним поздно вечером с очередным глупым вопросом, или за то, что можете договориться с застройщиком, чтобы нас пустили в квартиру раньше срока заселения сделать замеры на кухне, это правда очень приятно и важно.
Заслуженная рекомендательная звезда!

• Спасибо за теплые слова, нам очень приятно! От всей души поздравляем с приобретением собственной жилплощади и желаем поскорее выплатить ипотеку!