Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Обратилась в городской ипотечный центр за помощью в приобретении квартиры в ипотеку. Поначалу было немного страшно, не знала с чего начать и вообще всю процедуру. Но все оказалось очень даже просто)) Специалисты ГИЦ мне звонили, говорили что делать, какие документы принести, консультировали по любому вопросу. Ипотечное решение получили быстро. Мне никуда ходить не пришлось. Спасибо большое специалисту по ипотечному кредитованию Василине. Далее предстояло выбрать квартиру. Думала, что подбирать буду долго, так как была ограничена в средствах. Но вопреки моим ожиданиям, выбрала подходящую квартиру через пару дней, так как ГИЦ работает практически со всеми застройщиками города. Специалист ГИЦ Ксения меня сопровождала абсолютно везде. Мы вместе ездили к застройщику подписывать документы, в банк 2 раза, в Росреестр. Спасибо ей большое!!Она всегда была на связи, вместе со мной внимательно проверяла все документы. Я осталась очень довольна этой организацией. Благодаря вам у меня теперь есть собственное жилье!

• Спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы оценили нашу работу! Еще раз поздравляем с покупкой жилья и желаем всяческих успехов в Новом году!