Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж

Выражаю слова благодарности специалистам Городского Ипотечного Центра за качественную работу и оперативное решение квартирного вопроса!) Особую благодарность хочу выразить ипотечному специалисту - Василине, благодаря которой положительное решение по ипотеке было получено за сутки!

А так же риелтору Елене Овсянниковой за:

- подбор нужного варианта...

А так же риелтору Елене Овсянниковой за:

- подбор нужного варианта квартиры в минимальные сроки;

- консультации по всем возникающим вопросам, в том числе юридическим (а их в процессе сделки возникает очень много!);

- за сопровождение в оформлении всей необходимой документации;

- поддержку, компетентность, отзывчивость;

По-больше таких специалистов! Огромное Вам СПАСИБО! Больше клиентов и удачи в работе! Всем рекомендую!)

• Татьяна, благодарим за отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность Василине и Елене. Желаем удачи и еще раз поздравляем с покупкой жилья!