Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Я пришел в Городской Ипотечный Центр по чистой случайности. Как и у многих - с желанием "влезть" в ипотеку ))) и начать платить за свою квартиру.
С этого момента началось моё знакомство с компанией. А точнее со специалистом Альдиаром.
Буквально за пару звонков, согласовали время, встретились, обсудили какие есть варианты на рынке. Взвесили плюсы и минусы. И в тот же день поехали на предварительный просмотр (забегая вперёд скажу, что на нём и остановились). На объекте просмотрели всё. И дома на этапе строительства и во время черновой отделки и в каком виде уже готовый к сдаче объект. Географическое расположение, качество строительных работ, варианты планировок, стоимость, сроки сдачи, примерный будущий платёж и пр.пр.пр. Каждый вопрос, в первую очередь, человек должен задавать себе сам. Возможно, кому-то нравится - когда его водят "за ручку", лебезят или показывают по 100 раз один и тот же объект. Мне - нет. Лично я считаю, что прежде чем начинать что-то искать - нужно хотя бы составить перечень критериев, которые для вас важны. А затем уже вместе искать нужные варианты. Я сделал именно так и получил нужный результат. Быстро, качественно и без проволочек. Рекомендую Альдиара как грамотного специалиста и просто хорошего человека, который делает максимум возможного для нужного результата. Ни один мой звонок не остался неотвеченым. Каждый этап, необходимый для оформления документов, вплоть до того, где дешевле и быстрее оформить нотариально заверенную доверенность, решался либо сразу же, либо в течении нескольких часов. На все задаваемые вопросы я получил исчерпывающие ответы. Обращайтесь к нему и приобретайте своё жильё!

Спасибо за отзыв! Поздравляем с покупкой жилья и желаем всего наилучшего!