Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж

К покупке своей первой квартиры мы с мужем отнеслись гиперответственно. Сформировали список параметров, учли всё, но не всегда, как оказалось, можно угадать с риелтором. И мы попали впросак... С сентября по декабрь мы искали квартиру с горериэлтором и ничего не находили(((( И мы уже отчаялись найти уютный уголок для нашей семьи. И тут, на помощь нам пришли Алёна Тагаева и Анна Чибиткова из Городского Ипотечного центра. Девушки поймали нас на волне грусти и печали, Анна дала ценную информацию, обезопасив нас от сомнительной сделки в другом агентстве. Профессионально работающий риелтор Алёна вселила в нас надежду и через месяц мы уже нашли квартиру, которая нам нравится все больше с каждым днем))) На нашем любимом массиве, в новом, но уже обустроенном доме, недорого при этом, с прекрасной планировкой, окна на солнечную сторону))) Чудесные соседи и управляющая компания и многое многое другое. Мы в восторге от вашего профессионализма, девчонки! Профессионального и финансового вам роста!

Мы на стадии ремонта, поэтому фото квартиры пока выслать не можем. Отправляем идеал, к которому стремимся)

Рекомендуем эту дружную команду всем, кто планирует приобрести уютное семейное гнездышко =)

P.S. отдельные слова благодарности Ксении Борзенковой за рекомендацию и веру в свою команду!

Александр и Регина

Поздравляем с покупкой квартиры и желаем скорейшего завершения ремонта!

• Александр и Регина, спасибо! Лучшее начало рабочей недели - приятные отзывы от любимых клиентов!

Поздравляем с покупкой квартиры и желаем скорейшего завершения ремонта!