Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вашему агентству, а особенно Кристине Николенко! Я покупала квартиру в ипотеку. Помимо того, что она оказала мне помощь в подборе варианта и оказала полное сопровождение сделки, она еще мне оказала огромное моральную поддержку! За время работы я уже несколько раз опускала руки, капризничала, то квартира мне не подходит, то район, то цена, то условия ипотеки.......Она, умничка, она меня поддержала, вселила уверенность, подталкивала, что то делала за меня...и если бы нее моральная помощь, сделка бы не состоялась.
Всем рекомендую Кристину, в ней столько энергии, она не навязчивая, входит в положение клиента и все делает как нужно! СПАСИБО ЕЙ)

Наталья, огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Удачи Вам и отличного настроения :)