Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Добрый день! Хотела выразить свою благодарность Алдыкешеву Альдиару за отлично выполненную работу! Даже удивительно, что в наше время есть такие профессионалы! Я год не могла продать квартиру, на что риэлторы других агентств пожимали плечами и занижали стоимость до минимума и списывали все на кризис. Обратившись к Альдиару, в кратчайшие сроки нашел покупателя и за ту стоимость, которая мне необходима была. Очень внимательный, добросовестный, сдержанный, воспитанный риэлтор. Благодаря его внимательности и ответственности все документы были оформлены быстро и без ошибок, Альдиар со мной "возился", помогая решать абсолютно все вопросы и проблемы не только как риэлтор, а с позиции просто порядочного, переживающего за своего клиента человека. С его помощью я благополучно продала однокомнатную студию в Первомайском районе (ул. Одоевского), где был заложен материнский капитал (в связи с новыми законами, где весь процесс ужесточился в связи с опекой и нотариусом), в котором "предложения в несколько раз превышают спрос". Альдиар помог в короткий срок найти замечательный вариант - однокомнатную квартиру в кирпичном новом доме (Центральный район), полностью соответствующий моим запросам и материальным возможностям. Благодаря Альдиару обе сделки прошли удачно и в короткий срок, хотя изначально присутствовал риск срыва первой сделки по продаже нашей квартиры из-за ипотеки и некомпетентности риэлторов со стороны покупателей. Именно тогда я и поняли, как мне повезло с Альдиаром! Я желаю, удачи и дальнейшего процветания Альдиару, побольше хороших клиентов, а со своей стороны всегда буду рекомендовать ваше агентство и высокопрофессионального специалиста Алдыкешева Альдиара!
Так же, огромную благодарность хочу выразить юристу Анне – молодая, красивая и МЕГАпрофессионал своего дела. Только после ее тщательной проверки всех документов Анна отдавала мне их на подпись (т.к. юрист со стороны покупателя, к сожалению, совершала массу ошибок). На любые мои вопросы были даны четкие ответы со стороны закона.
Большое Вам человеческое спасибо за оперативное разрешение сделки с недвижимостью! Здоровья вам и благополучия!

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилось работать с нами!