Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Мы из Иркутской области.Решили приобрести под ипотеку квартиру в г.Новосибирске.Нам доча и зять посоветовали обратиться в "Городской ипотечный центр" к Тагаевой Алене Олеговне,Чибитковой Анне Валерьевне,Кожемякиной Василине.Так как покупали себе квартиру и именно эти девушки помогли им Все прошло быстро,без проблем.Мы выражаем благодарность Алене.Она задолго до покупки связалась с нами.Помогла собрать папку документов на оформление,объяснила все условия .В первый день нашего приезда в город,связалась с нами и мы поехали смотреть квартиры,которые по нашей просьбе были подобраны.Алена спокойный,уравновешанный,добрый ,чуткий человек.Умеет вести диалог,разруливать проблемы,находить компромисс между покупателем и продавцом.Всегда в хорошем настроении приезжала на встречу,что важно было для нас. Анна,грамотный юрист,человек.Оказала нам помощь в оформлении документов,консультировала .Очень внимательно проверяла всю документацию.В оформлении видит не только юридические пробелы,но и орфографические ошибки.Василина больше занималась работой в офисе,но ее работа незаменима.очень приятная девушка,специалист.Знает свое дело. Мы выражаем благодарность агентству и конкретно Алене Олеговне,Анне Валерьевне,Василине.Благодаря слаженной работе мы выбрали жилье по душе.Советуем всем кто надумает приобретать жилье , даже,если вы проживаете ,работаете в другом городе, воспользоваться услугами данного агенства, обращаться именно к этой группе девчат.Спасибо вам, удачи и процветания!

Спасибо Вам! Мы просто счастливы получать такие прекрасные отзывы от наших клиентов!