Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 400 м

в апреле 2016 года мы получили возможность приобрести жилье по военной ипотеке,по советам знакомых обратились в это агенство недвижимости.Позвонили по телефону,с нами начала работу Елена,она отправила нас в офис,где у нас приняли все необходимые документы....Через несколько дней Елена предоставила нам варианты квартир,которые подходили нам для покупки,учитывали все наши пожелания.Итог таков 4 апреля мы принесли документы,12 апреля мы внесли залог за нашу квартиру.Все прошло очень быстро,Василина работала с банками,обрабатывала заявки и предлагала оптимальные варианты,Елена ездила с нами на показы квартир,присутствовала на передаче залога,на сделке купли-продажи,оформлении документов в юстиции,и на передаче денег,сопровождала нас и замечательный юрист Анна,все бумаги и документы внимательно ей просматривались и передавались нам на подпись.Спасибо всем сотрудникам за проделанную работу,за выслушанные переживания,за отзывчивость и советы.Пусть Ваше агенство процветает и приумножит поток клиентов.Нам было очень приятно с Вами работать.

Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вам помогли.