Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж

Купить квартиру в Новосибирске задумала давно, понимала что сама не справлюсь.Обратилась в агенство недвижимости " Риэлта".Думала потрачу на это месяцы но ошиблась.Хочу поблагодарить риэлтора Кристину Николенко за хорошую,быструю и качественную работу. Я даже не предполагала что найду такую отличную квартиру.Кристина просто угадала мои мысли и подобрала именно тот вариант который я хотела. Маленькая,хрупкая девочка,а столько в ней энергии,силы,уверенности при этом отзывчивая, терпеливая,внимательная. Профессионально, слажено и очень оперативно работали Кристина и ее команда. Василина помогла определиться с банком,юрист Эдуард подготовил и проверил документы.Он был очень внимателен ко всем деталям сделки, проверял каждый документ перед подписью.Сделка прошла спокойно по деловому быстро.Кристина была рядом от начала и до конца сделки,отвечала на звонки и в не рабочее время,всегда поддерживала, объясняла и успокаивала, на всё давала четкий профессиональный ответ за что ей большое спасибо!!! Я осталась довольна профессиональной работой компании . Рекомендую всем и моим друзьям тоже:"Если вы нуждаетесь в услугах компании обращайтесь в" Риэлта,"там работают ответственные люди и отличный риэлтор Кристина Николенко." Где Кристина-там ПОБЕДА. Где Кристина-там УСПЕХ. Где КРИСТИНА-только РАДОСТЬ. Где Кристина - только СМЕХ. Еще раз огромное всем спасибо желаю Процветания,Успехов,Здоровья!

«THANK YOU!», «MERCI!» и «GRACIAS!» –
Мир наш на этом стоит.
Мы говорим Вам «СПАСИБО!» –
Пусть Вас Провиденье хранит!

• Спасибо Вам за теплые слова, ответим вам тоже стихами, чтобы не нарушать стиль изложения:
    «THANK YOU!», «MERCI!» и «GRACIAS!» –
    Мир наш на этом стоит.
    Мы говорим Вам «СПАСИБО!» –
    Пусть Вас Провиденье хранит!