Риэлта

Агентство недвижимости
  • Октябрьская, 42 — 617 офис; 6 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Обратилась в агенство недвижимости Риэлта для покупки квартиры в ипотеку. Осталась очень довольна работой сотрудников, риэлтора Галины Николаевной и специалиста по ипотеке Васелины, юриста Эдуарда! Свою работу выполнили просто на отлично, быстро получила положительное ипотечное решение, подобрали просто фантастический вариант квартиры в центре города по самой низкой стоимости. Хочу отметить слаженность работы, теплое отношение, а главное скорость! Скоро заезжаем в новую квартиру! Очень довольна! Своим знакомым буду рекомендовать обращаться только к ним. Юлия.

• Юлия, спасибо вам за отзыв! Галина Николаевна один из наших лучших риэлторов! Вся команда - Галина Николаевна, Василина и Эдуард, как вы правильно заметили, действительно работают очень слаженно! Будем рады увидеть в нашем агентстве Ваших друзей и знакомых! Спасибо!