Риэлта

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Октябрьская, 42 — 304 офис; 3 этаж

Хочу оставить небольшой отзыв. Мы с мужем очень благодарны Алёне Тагаевой, риэлтору из АН "Риэлта" за помощь в оформлении ипотеки. Спасибо, за то, что помогли нам найти оптимальную для нас квартиру и за то, что на протяжении всей сделки были с нами и рассказали о всех нюансов)) Для нас все прошло просто и быстро)) Спасибо Вам огромное!!! Мы будем вас рекомендовать друзьям)) Удачи вам в жизни и успехов в карьере!))

• Спасибо большое Наталья за отзыв! Действительно Алена Тагаева один из лучших риэлторов нашей компании. Мы рады, что вам помогли с квартирным вопросом. Рекомендуйте Алену!