Риэлта

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Октябрьская, 42 — 304 офис; 3 этаж

У каждого в жизни наступает такой момент, когда решаешься приобрести собственное жилье. Мы с мужем долго собирались пойти на этот шаг и вот наконец-то решились. За помощью в поиске квартиры обратились к знакомому и он посоветовал нам риелтора Алену Тагаеву. Алена оказалась очень грамотным специалистом. Она всегда была с нами на связи, внимательно относилась к нашим пожеланиям, отвечала на все вопросы и была доброжелательна. По итогу мы выбрали оптимальный вариант и в оформлении ипотеки нам помогал юрист Степанов Эдуард. Эдуард разъяснял нам все правовые тонкости и нюансы при оформлении ипотеки, документы были оформлены в кратчайшие сроки, все накладки быстро устранялись. Вместе Эдуард и Алена работали очень быстро и слажено. Сама сделка прошла "как по маслу". Алена и Эдуард помогали нам легко сориентироваться что, как и в каком порядке выполнять. Спасибо Вам огромное! Мы очень рады были с Вами сотрудничать.

• Дарья, очень рады, что вы были нашим клиентом. Надеемся вы будете рекомендовать нас друзьям.

• Огромное спасибо! Грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с покупкой недвижимости. Только с таким добрым и отзывчивым профессионалом можно решить риэлторские вопросы. Благодаря четким и продуманным действиям Алёны Тагаевой, удалось в короткие сроки подобрать и купить квартиру. Удачи во всем и всегда! Еще раз огромное спасибо за сотрудничество.