Риэлта

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Октябрьская, 42 — 304 офис; 3 этаж

В июле обращался в Сбербанк за ипотекой, одобрили меньше чем хотелось бы. Пропал настрой покупать квартиру.

В начале октября позвонила бывшая сотрудница компании, в которой я работаю и рассказала что устроилась работать в агенство недвижимости. Посоветовала мне приехать в офис на консультацию к ипотечному специалисту Марии. Мне было не до этого ....

Спустя некоторое время мне позвонила Мария и своим приятным голосом убедила всё таки приехать на консультацию.

Я приехал. Мария проконсультировала меня по всем моим вопросам и вернула желание покупать квартиру. Решение получили очень быстро и на нужную сумму.

Дальше Зоя подобрала мне объекты, исходя из моих желаний. Посмотрев квартиры, я сделал свой выбор.

Вместе с Зоей и Эдуардом прошел задаток. Эдуард специалист в своем деле.

Сама сделка прошла на Ура!!!

Большое спасибо Вашим специалистам.

Большое спасибо за отзыв! будем рады помочь вашим друзьям и знакомым.