Рико Буррито

Служба кейтеринга мексиканской кухни

Я это место проезжала периодически и яркого киоска с горячим мексиканцем не замечала, т.к. на фаст фуд обычно внимания не обращаю. Но вот мимо шикарного отзыва @fleg­math пройти не смогла)

Все хотела с друзьями заехать - так они меня вечно обламывали, ну и вот сегодня наконец-то добралась, сестренку прихватила)

Во-первых, название просто суперское, мне очень нравится его произносить!)

А все остальное вообще превзошло мои ожидания.
Внутри киосочка достаточно уютно, чисто, ничего лишнего, можно взять вкусноты с собой, можно прямо здесь комфортно расположиться и слопать)

Симпатичный юноша нас поприветствовал, (форма у него красивая!), уточнил, впервые ли мы здесь, предложил рассказать обо всех блюдах подробно.
Душевный, открытый и доброжелательный человек - произвел очень хорошее впечатление! Даже рассказал мне, как делать, чтобы мои жалкие попытки собственноручно приготовить кесадилью и буррито были более успешны, чтобы ничего не разваливалось и не вытекало, и коварная тортилья не рвалась на самом интересном месте)

Готовят прямо при гостях, в одноразовых перчатках, очень ловко управляясь с продуктами и при этом мило беседуя с гостями) Наблюдать за приготовлением наших блюд было одним удовольствием! Все свежее, натуральное, запах очень аппетитный.

Мы брали два буррито и фахитос с собой, я не выдержала и съела все по дороге)
Вкусно! Очень-очень вкусно! Я ела как свинюшка, но проблемой это не стало, т.к. салфеток нам в комплекте положили много! (начинка не вытекала, просто я так неаккуратно ем))
Много вкусной сочной начинки, ингредиенты прекрасно сочетаются друг с другом!

Супер! Я брала все среднего размера и средней острости) Острости мне хватило, а одной штучки среднего размера вполне достаточно, чтобы наесться, но я все равно съела две! Потому что очень вкусно!

Лепешки можно выбрать, варианты: пшеничная, сырная, томатная.
Вегетарианские варианты с овощной начинкой тоже могут приготовить без проблем.
В следующий раз обязательно возьму на пробу кесадилью, еще там есть супчики, напитки: чай, кофе, шоколад, газировка в ассортименте.
(Скидка на кофе 10% за вступление в их группу вконтакте).

Каких-то доп.ингредиентов может не оказаться в наличии, но я не вижу в этом проблемы, это уж совсем мелочи.

С уверенностью рекомендую попробовать буррито с мексиканским кактусом! Цены очень-очень приятные. Отличное место!

Рико Буррито, я желаю вам процветания и расширения, а то одна точка на весь город - это маловато будет (кто рядом живет/работает/учится - ребята, я вам завидую!)

Джей Ло, короче, в восторге, ну а я тем более!)
Зайду и еще не раз, вы очень клевые ребята, большое спасибо вам!

Доброе утро, Franny! Спасибо за такой оргинальный и развернутый отзыв! Мы рады что Вам понравилось.
Скажите, пожалуйста Вы были у нас в день когда отзыв писали?
Ждем Вас снова в гости и всех жителей города кто еще не пробовал нашу кухню)