Рико Буррито

Служба кейтеринга мексиканской кухни

Так получилось, что из еды на Дне Рождения Флампа первым делом удалось попробовать именно лепешки с начинкой от Рико Буррито.

Лепешки готовили прям при нас, после приготовления разрезали на 3, а то и на 4 части, соответственно, оценить, будет ли вываливаться начинка из блюда в 100%-ом размере не представлялось возможным. В качестве соуса можно было взять сметану или соус с халапеньо.

Первая проба, снятая в начале вечера, показалась не самым плохим перекусом на ходу: курицы много, но тортилья покупная. Не самый вкусный вариант фаст-фуда, но на 4 точно потянет.

Через пару часов подошла за добавкой и тут уже откровенно разочаровалась. Начинки было по-прежнему много, но после снятия пробы во второй раз резко захотелось пить: в этот раз начинка явно была пересолена.

Конечно, полностью представление о компании довольно-таки сложно составить исходя всего из единственного опыта, и то в необычных для ребят условиях, но на данный момент выше "нормально" поставить не могу.

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. По поводу большого количества соли, в тот вечер пока никем не было это отмечено. Возможно пить захотелось от приправ в соусе, это особенности мексиканской кухни.
Будем ждать Вас в гости!