Рико Буррито

Служба кейтеринга мексиканской кухни

Не догадалась запечатлеть процесс приготовления лепешек с мясом, так как была поглощена процессом - все интересно, все увлекательно. Тем более нельзя было отвлечься - очереди за вашими угощениями были немаленькими...

Итак, что предлагает Рико Буррито? Берете специальную лепешку (плотнее, чем лаваш), нарезаете начинку (сыр, грибы, курицу, специи, помидор), жарите начинку, заворачиваете в тортилью, румяните бока - и вуаля! Готово.
Начинка может быть разной, может быть даже вегетарианской, как я поняла - все зависит от предпочтений. Готовится такое блюдо минут 10-15, выдается с пылу с жару, плюс сметана, плюс халапеньо. Тортилья не пропускает сок, но салфетку рядом иметь на всякий случай надо - один неверный укус - и завертыш может распасться.
На вкус оригинально, ароматно, остренько. Специй выше среднего, не пресно. Наесться одной штукой реально. Но если не уйти от источника аромата - хочется еще и еще)
Желаю развития проекту, я люблю остренькое, люблю специи, люблю мясо.
Спасибо за то, что были на ДР Флампа, за угощения спасибо, вы вкуснее Денера))))

• Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Да все практически верно, только мясо и все овощи были уже готовые в нашем заготовочном цехе и на гриле мы их только разогревали, иначе процесс приготовления бы затянулся на многие часы)
    Многие хотели чтобы мы готовили сами лепешки, мы и сами этого хотим, но пока просто не можем себе этого позволить. В планах полноценное кафе быстрого формата в центре. Там мы постараемся осуществить все Ваши и наши желания!