Рико Буррито

Служба кейтеринга мексиканской кухни

Люблю мексиканскую кухню, поэтому с интересом отношусь к любым ее проявлениям. Про Рико Буррито слышал давно, но поскольку у компании пока только одна точка неподалеку от ГПНТБ, то так и не собрался продегустировать ее продукцию. Но благодаря тому, что Рико Буррито активно присутствует на различных городских мероприятиях - от Честфеста до дня рождения Флампа, такая возможность появилась. Собственно, именно на последнем мероприятии (5-летии Флампа) мне довелось продегустировать "Рико Буррито". Исходя из этого, судить могу только о качестве еды, оставляя за рамками все, что касается самой точки на Богаткова (я там внутри не был), цен (на флампе было бесплатно).
Качество еды мне понравилось с учетом того, что речь идет о фаст-фуде. Было сытно, вкусно, пряно, и на мой взгляд, вполне по-мексикански (с точки зрения того, что я ждал от этой кухни, т.к. в самой Мексике никогда не был).
Учитывая, что речь о сегменте фаст-фуда, то для популяризации кухни безусловно нужно много точек по всему городу, чтобы она была всегда в доступности. Поэтому на мой взгляд, "Рико Бурито" стоит расширять географию присутствия в Новосибирске.

Добрый вечер! Спасибо, что оставили отзыв. Мы рады, что Вам понравилось!
Теперь ждем Вас в гости для дальнейшего знакомства с Мексикой)