Рико Буррито

Служба кейтеринга мексиканской кухни
KoSasha написала 2 отзыва об этом месте

Итак, вчера отведала какой-никакой фуд, какой-никакой фаст в естественных условиях обитания Рико Буритто.
А вот и мои впечатления...
Самое удивительное и возмутительное оказалось то, что соусов острых никаких не осталось, все кончилось. Это было воскресенье примерно 16.00. Хорошо, хоть сразу предупредили, но ответственности это не снимает. Как вы понимаете мексиканскую кухню без остроты? Это абсурд, смысл вкуса пропадает. Лишь отсутствие опыта в ресторанном бизнесе может привести к нехватке продуктов и это недопустимо!
Я все же решила взять Буритто с классической начинкой, пусть и без соуса. Хотя бы лепёшку смазали чем-то, отдаленно напоминающем остроту. Кстати...Про лепёшку...Я ещё раз подчеркну, что она не самодельная и это даёт очень много минусов вашему фаст фуду. Лепёшка сухая и пресная, не смотря на соус, который, к тому же, весь вытекает снизу. А ведь вы писали, что формат уличной еды не должен такого допускать. Впрочем, меня не смутило, что соус был. Наоборот, пусть течёт, хотя запечатывать можно и аккуратнее. Мой Буритто был порван снизу, поэтому то мне и не хватило соуса.
Вкус мексиканской шаурмы абсолютно непримечательный, вкусно да, но сухо, пресно, не остро.
Средний размер сего чуда стоит 149 рублей. И понятно, из чего складывается цена. Сделали бы свою лепёшку, вышло бы дешевле, но никому неохота заморачиваться.
Обслуживание типично для маленьких киосков, без особенностей. Мексикой внутри и не пахнёт. Увы.

Добрый день! Мы извиняемся, что вам не понравилось.
Дело в том, что в воскресенье работал молодой стажер, которого как оказалось рано еще оставлять одного.
У поставщиков были проблемы с перцем халапеньо, это ни в коем случае не оправдывает нас, но вы правы что без остренького это уже не так вкусно.
К сожалению сделать свою лепешку не так просто, нужно дорогостоящее оборудование, в основном нашим клиентам нравится сырная тортилья.
Мы приглашаем вас в пн,вт,чт,пт и хотим угостить вас, будет работать гуру мексикано повар).
Все будет вкусно, сочно, остро и завернуто так, что ничего не вывалится.
Рекомедуем фахитос с сыром, буррито ассорти, фахитос с кактусом все со сметаной.
Вдобавок мы хотим подарить вам дисконтную карту, в надежде, что вы станете нашим постоянным клиентом!