Рико Буррито

Служба кейтеринга мексиканской кухни

На Дне Рождения Флампа меня очень заинтересовали ребята из Рико Буррито. Несмотря на небольшую неудачу на праздновании (мое буррито оказалось пересоленным) - я пообещала заехать в гости, чтобы отведать местную кухню в естественных условиях обитания. Вчера, проезжая мимо, я подумала - что это судьба и смело направилась внутрь.

Внутри - стандартная...

Внутри - стандартная обстановка для стрит-фуда - стойка для заказов, барная стойка для кушающих. В целом - ничего особенного, но чисто. Это главное.

Все на том же Дне Рождения я взяла купон со стола ребят - рекламку о бизнес-ланче, которая дает еще и 10% скидки. Так что выбирать долго не пришлось: обедала я супом и грибным буррито с сырной лепешкой (есть еще пшеничная и томатная) и легкой остринкой.

Очень понравился парень энтузиаст - лично я ему хлопот не доставила, но следующие покупатели перебрали столько вариантов... Минут десять думали-гадали. И все это время сотрудник Рико Буррито улыбался, шутил и помогал найти устраивающий гостей вариант - и таки нашел :) За клиентоориентированность, дружелюбие и искреннюю любовь к своему делу - определенно зачет!

Готовили мой заказ недолго. Минут пять - суп, потом минут 5-7 буррито.
Суп мне не понравился. Чем-то он напоминал легкий кукурузный супчик (хотя должен был быть сырным), но был слишком водянистым. Бульон совсем невыразительный. Зато вот мяса (курицы) в нем на удивление много.
А вот буррито мне очень понравился! Хоть в БЛ входит порция мини, но даже она оказалась сытной. Мяса много, соуса достаточно, но он не вытекает из неожиданных мест. Легкая остринка, кукуруза и фасоль - оказывается, они очень гармонично сочетаются друг с другом! Вкусно!

В итоге - буду рядом, обязательно еще раз забегу - меня заинтересовал буррито с ананасом, и с кактусом. Буду расширять свои фаст-фудовские горизонты с помощью Рико Буррито :)

Ну а пока - твердое, заслуженное отлично. Надеюсь, это начало новой дружбы :)

• Добрый день!
    Спасибо что пришли в гости и высоко оценили качество нашей работы!
    По поводу супа это не совсем суп, конечно, просто мы не знаем как его назвать) это наше ноухау, в овощи и курицу добавлятся сырный соус чеддер,кукрузные чипсы(начос) и все это заливается кипятком.
    Наш быстрый вариант первого блюда.
    Такой супчик на любителя, но многим нравится. Главное тщательно размешать, возможно в этом была проблема водянистости.

Ждем Вас снова за буррито с кактусом)