РИО kids

Активити-парк
  • Новосибирск, Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1100 м
art yuliya написала 2 отзыва об этом месте

Что-то испортилось у Вас, к сожалению.

Были в гостях 7 мая, зашли в ±13:00

На входе нас встретила грубейшая девушка, при оплате наличными нам отказала сказав "размена нет, менять не буду". Да и в принципе ни здравствуйте, ни хорошо Вам отдохнуть. Сидела прям в иголках вся.

В кафе всё так же вкусно, цены конечно выше стали, но не критично. Готовят...

Что-то испортилось у Вас, к сожалению.

Были в гостях 7 мая, зашли в ±13:00

В кафе всё так же вкусно, цены конечно выше стали, но не критично. Готовят быстро, за кассой все дружелюбные.

Но не без замечаний. Заказывали несколько раз. В первый еду и два кофе и пока мама была с одним ребенком, я кормила второго и забрала только свой кофе. Потом поменялись с мамой местами, а её готовый кофе уже выкинули и конечно она не стала разбираться и просто ушла 🙄

На второй раз я спросила есть ли теплый компот и мне сказали, что могут подогреть.

Я то думала, что он в стакане, а выдали в бутылке, которую скорее всего разогрели в горячей воде. При открытии она пшикнула и вся моя светлая одежда была в смородиновых пятнах🤦🏻‍♀️ будто газировку открыла.

Неприятно конечно (

Все локации работали, везде было чисто. Даже там, где дети не доставали. Я прям специально ходила с влажными салфетками проверять 😆 молодцы.

Добавили новые аттракционы, но почему-то некоторые за доп стоимость. 10₽ это конечно мало, но почему мы должны платить ещё сверху билета, непонятно.

Лягушка кстати крутая, она заводится на 9 мин, катается вперед- назад и показывает мультики. Для детей 2-3 лет отличный перерыв для родителей отдохнуть 🤣👍🏻

И катание на плюшках. Вот сколько времени уже прошло, а Вы так и не можете определиться пускать ли трехлеток или нет!

В прошлый раз мы катались, а в этот раз детям отказали... Через час, другой сопровождающий разрешил 🤦🏻‍♀️🙄

Где логика то?)

Скорость небольшая, дети 3х лет по возрасту отличаются на 10см от разрешённого. Абсолютно безопасно скатываются.

Ваш Рио

• Добрый день, благодарим вас за обратную связь! Спасибо, что замечаете не только минусы, но и плюсы!!! Ваши замечания обязательно учтем и разберемся! Приносим извинения за доставленные неудобства и за некорректное поведение наших сотрудников! Надеемся исправить ваше впечатление, поэтому будем рады видеть вас вновь!

Ваш Рио