РИО kids

Активити-парк
  • Новосибирск, Красный проспект, 2/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1500 м

Были первый раз 28 июня 2022г.

Отмечали день рождения младшей дочери 1 годик.

Перед тем как приехать, я несколько раз позвонила и утонила интересующую информацию. Приехали, на входе стоит женщина, которая вручает вам листик со словами подпишите тут 🤣Что это такое, зачем это нужно подписать, не понятно.

Спрашиваю несколько раз, что , зачем и...

Были первый раз 28 июня 2022г.

Отмечали день рождения младшей дочери 1 годик.

Спрашиваю несколько раз, что , зачем и почему, ответ не очень внятный - отвечаете за детей сами, смотрите сами, если, что то сломают или сломаете материально ответственны😆 Ну думаю капец, молодцы, заранее хотят снять с себя всю ответственность и переложить на родителей.. Не очень мне такое нравится, да и ситуации бывают разные, подумав, что ехать снова куда то и терять время мне не хотелось, решили зайти всё таки и посмотреть. Вещи оставляете сами в гардеробе, смотрят за ними или нет не понятно, даму всё ту же которая на кассе и на входе напрягло, что на её слова, что коляска наша останется на входе, я ответила только если вы будите материально ответственны за неё. В итоге коляска поехала с нами в зал.

Расскажу, что понравилось, а что нет по порядку:

Хорошие горки, батуты, различные лазелки,интересные задумки👍 На всех горках написано то ли ограничения +3, +6 и.т.д то-ли рекомендации тоже не понятно .. Персонал то есть, то его нет 😄Но подписи собирать они очень любят переодически, а вот правила и объяснения для чего подпись, что подписываешь, зачем - приходится почему то вытягивать и как показала практика рассказывать правила им тоже не нравится ☺

Грязно местами пыль, и носки после просто чëрные☹️вроде детский центр, дети от совсем малюсеньких, а чистоты 40% из 100%(

По еде: Это просто 😱

Пицца средненькая,что то между маленькой и средней даже🍕 Жирнее пепперони детской, я не видела.. С неё просто лилось масло. 😞

Нагетсы🤦‍♀️это вообще, что за порции, простите!?

Фри сухое (

Морс слишком сладкий..

Мы были в твоём, но , если представить, что отметить тут у вас др с друзьями и заказать еду, это ведь провал 🤦‍♀️Это отвратительная еда, совершенно ни как не относится к детскому меню, да и взрослым такое кушать 😖

Ценник на эту еду просто завышенный.

То, что вы видите на фото это такие порции, а по цене вышло 1325р😅

Кухню вообще не рекомендую!

Приехать полазить, да можно, только носки желательно одевать чёрные 😅

И покушать, я бы лучше в другое заведение пошла с детьми.

По возрасту, как, я считаю расчитано до лет 8 -9..

Очень понравилась девушка фотограф, очень милая, добрая, вежливая и внимательная😍Снимки очень крутые сделала, купили гору магнитов разных из них 😄

• Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за столь развернутый отзыв!

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашем центре(( обязательно проработаем ваши замечания с персоналом и уделим больше внимания качеству уборки, пожелания по кухне также постараемся учесть!

Нам бы хотелось изменить ваше мнение о нас, и мы предлагаем вам 50% скидку на следующее посещение любого из нашего парков в качестве компенсации за доставленные неудобства! Применить ее можно, показав это сообщение на кассе.

Еще раз спасибо за обратную связь, будем рады видеть вас вновь! Приходите в Рио1 (Красный проспект 220 корпус 10), если еще не были, поделитесь впечатлением))

С уважением, администрация Рио