РИО kids

Семейные развлекательные центры

Все очень здорово, детям безумно интересно бегать и веселиться, удобное местоположение, хороший ведущий. Организация дня рождения на высшем уровне.

Благодарим Вас за отличную оценку.

Отличное место, тут можно отлично провести время. Много разных мест где можно прокатиться. Хорошие приветливые работники, которые с радостью помогут. Очень рекомендую посетить это место.

Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе, нам очень приятно. Посещение наших центров может быть ещё приятнее! Подпишитесь на нашу бонусную систему в телеграмм. Риокидс дарит всем гостям 15% бонусов от стоимости входных билетов. До встречи в Рио! Будем рады видеть в нашем центре!

Все понравилось, дети довольны! Никак не хочу обидеть, но лично по-моему мнению и никого не осуждая, я считаю, что это место просто великолепное.

Благодарим Вас за прекрасный отзыв!

Всё понравилось, очень классно и весело. Хорошо обслуживание, еда вкусная. Очень классно провели время!