Рис, баран и барбарис

Ресторан

Оценку снизила, за последние посещения много косяков по сервису.

Где-то на просторах интернета мелькнуло сообщение, что барнаульская сеть открывает у нас ресторан. Нашла , что за ресторан и в праздничные выходные мы его посетили несколько раз.

Оценку снизила, за последние посещения много косяков по сервису.

Предложение безлимитного обеда (выбор блюд из обеденного меню) за 399 рублей в период с 12 до 16.00 до 13 января просто аттракцион щедрости. Но и без безлимита, по этому меню можно очень плотно поесть, уложившись в сумму меньше , чем 399 рублей. Поэтому, сразу мы на него не решились, только во второе посещение.

Есть различные акции, с напитками в подарок ( например- к блюду из морепродуктов - бокал белого вина, к настойке - морс).

Безналичный расчёт работает.

Подача блюд быстрая, оформление блюд , даже на ланч - ресторанное. Само помещение , большое, просторное , светлое, куда хочется возвращаться.

У персонала имена не обозначены, но нас каждый раз обслуживала (судя по чеку) Наталья, великолепно. Во второй раз , нас сперва начал обслуживать юноша, не скажу, что доброжелательно, на вопрос ответил смазано. Хотели сесть за уже полюбившийся столик, на нём не было никаких табличек - сказал - заказан уже.

В первое посещение было повышенное внимание со стороны менеджеров, во второе уже не так бурно, просто спокойно встретили, как и в любом месте.

Про блюда обеденного меню, из повторяющихся

- заказывали манты и самсу , во второй раз всё было намного вкуснее, чем в первый (хотя и в первый было хорошо), забыли уточнить - это один или разные повара. Самса миниатюрная.;

-Плов подали холодным, поэтому всё впечатление было смазано и о вкусовых качествах трудно судить;

-Порции салатов миниатюрные, но оформлены красиво;

- солянка вкусная;

-Люля-кебаб - очень вкусный , подаётся в лаваше;

-шашлык из куриной грудки с ананасами, обычный, вкусно именно если брать кусочек с ананасом;

- шашлык из свинины в лаваше- очень вкусный, как буд-то сами, только с мангала сняли;

-шашлык из судака вкусный

- лепёшка очень вкусная, хотя также миниатюрна, но ребёнок не мог оторваться от неё;

- орехи ассорти - грецкие, кешью, фундук;

-торт морковный , большой кусок, очень понравился дочери;

- сметанник домашний , большой, выглядит как пирожное, покрыт изумительно вкусным кремом и украшен ягодой физалиса ;

- пахвала тоже большая, вкусно, но обычно.

Из того, что показалось интересным и ранее не встреченным нигде в Новосибирске: в первое посещение поинтересовались - нам вместе или по раздельности считать. И сало в разделе меню европейских блюд )

Официант подчеркнула, что пока открыты в тестовом режиме.

Рекомендую, стоит попробовать посетить и сформировать своё мнение.