Рис, баран и барбарис

Ресторан

Отмечали в ресторане День рождения. Кухня очень хорошая, особый респект шеф повару за мясное плато и ассорти из ребрышек, торт и пироженные, которые буквально таяли во рту. Оформление блюд банкетное, своевременная замена блюд. Отдельная благодарность администратору Дарье и официнтке Тате, которая нас обслуживала: очень приветливая и расторопная девушка. Тата даже присматривала за детьми, когда они совершали экскурсию по ресторану. Принесла детям карандаши, книжки-раскраски. Пожелание на будущее - продумать детский уголок

Инна,спасибо Вам большое за отзыв.

Рады были создать для Вас и Ваших гостей самую теплую атмосферу гостеприимства в нашем ресторане.

Приятно знать, что Вам все понравилось.

Ждем Вас снова, приходите, будем рады новым встречам.

• Инна,спасибо Вам большое за отзыв.

Приятно знать, что Вам все понравилось.

Ждем Вас снова, приходите, будем рады новым встречам.