Рис, баран и барбарис

Ресторан

Сегодня были с коллегой на бизнес ланче. Интерьер неплохой, довольно уютный, персонал очень вежливый, народу было не много, официант хорошо знает блюда, помогла определиться с выбором, довольно вкусно. Но мне в салате, а коллеге в плове, попались волосы. В моем случае я обратилась к официанту и мне заменили блюдо, коллега обратилась к хостесс ей заменили блюдо и принесли десерт. Как то странно это. В общем перед нами любезно извинялись ссылаясь на случайность и "у нас такое впервые".

Итог 2 балла. Не приду к вам больше.

Добрый вечер, спасибо Вам за отзыв.

Такое у нас случается крайне редко.Просим у Вас прощения.Мы сделаем все возможное,чтобы такое больше не повторилось.

Еще раз простите нас за инциндент.