Рис, баран и барбарис

Ресторан

Случилось побывать в этом ресторане накануне новогодних праздников. Заведение новое и на момент посещения работало в тестовом режиме.

Впечатлил интерьер: большой, просторный и светлый зал, приятное теплое освещение, множество мягких зон.

Кухня в ресторане открытая, все блюда готовятся на глазах у гостей, а на кухонных стеллажах красуются аппетитные банки с вареньем приготовленным по фирменному рецепту шеф-повара ресторана.

В меню представлены в основном кушанья узбекской кухни, но есть и европейские и японские блюда.
Основной акцент сделан на приготовлении шашлыка, он здесь и правда очень вкусен.
Из блюд приготовленных на огне были опробованы шашлык из индейки, свинины, баранины и бараньей печени, язык, а также люля-кебаб и хачапури на шампуре.
Понравилось, абсолютно всё, кроме баранины и печени.
Птица была просто волшебная, очень вкусное мясо и определённо лучший шашлык из индейки, который я когда-либо кушала - идеальный маринад и соотношение специй. Очень сочный и ароматный люля и нежный язык. Ну, а хачапури понравился всем без исключения, оригинальная подача и великолепный вкус.

К мясу были предложены горячая лепешка приготовленная в тандыре, тоже очень вкусная и различные соусы, вот их то, на мой взгляд, было очень мало, для такого большого мясного ассорти.

Из десертов оценила пахлаву, понравилось, что в состав добавили корицу и домашнее мороженое "Семифредо", очень необычный и нежный вкус.

Не буду в красках описывать недочеты, которые заметил зоркий "фламперский" глаз, о них мы сразу поведали управляющему заведения, думаю, он сделает всё для того, чтобы их исправить. Единственное, на чём попрошу сделать акцент - это обслуживание. То, что было на момент моего посещения, ну совсем не ресторанный уровень. Не должен официант "путаться в показаниях", пусть учит меню! :)

Удачи в работе и процветания!

• Katrina,спасибо Вам за отзывы и фотографии.Приятно знать,что Вы оценили нашу кухню.
    У нас в меню приличный перечень соусов, которые Вы можете выбрать на свой вкус дополнительно к блюду.
    Спасибо,что поделились своим мнением с нашим управляющим о своем визите,это всегда ценно для нас.
    Мы сделаем все от нас зависящее,чтобы сервис был на уровне нашего заведения.
    Будем ждать Вас в гости,приходите.