Рис, баран и барбарис

Ресторан

Последнее время в нашем городе пошла мода на открытие ресторанов "восточного типа". Баранжар, Аджикинежаль, Чучвара и тд. Возле дома открылся "Рис, баран и барбарис". В огромных французких окнах видно красивый интерьер и уютные диванчики. Вечер посреди рабочей недели. Занято пару тройку столов. Выбираем диван с видом на улицу. Сидим, еще сидим. Официанты и администратор роятся возле барной стойки, но меню не несут. В итоге заказали фирменного пива и традиционную восточную еду. Еда- так себе. Манты совершенно не сочные. В соседнем ресторане "Не горюй" они в 1,5 раза больше и со вкуснейшим бульоном внутри. Тут сухие и невыразительные. С пивом вообще интересная история. Светлое пиво наливалось сразу, темное переливалось из одного бокала в другой, чтобы избавиться от пены. Кто знает толк в пиве, скажет...чем больше пиво переливаешь, тем хуже оно становится. По итогу мне принесли такую пивную бодягу, что пить было невозможно. Самое положительное впечатление от заведения вызвал официант. Она с такой фантазией пыталась сгладить все ляпы кухни и бармена, говорила о новой технологии разлития пива и тд. За находчивость 5. За интерьер 5. Кухня и бар оставляет желать лучшего. Если бы в городе не было подобных ресторанов, может быть и отзыв был бы получше. А так есть с чем сравнивать, а вам есть к чему стремиться. В чем и желаю вам удачи!

• Julia , спасибо вам за отзыв! Мы ценим каждый комментарий наших гостей и уверены, что наши любимые гости смогут помочь нам стать еще лучше! Загляните к нам на вкусный чай и невероятно популярный десерт "Сметанник домашний" :) Мы очень ждем Вас снова!