Рис, баран и барбарис

Ресторан

Заехали к Вам неделю назад с подругой поужинать и поболтать.А посоветовали этот ресторанчик знакомые.

Обо всем по-порядку:

1.Парковка 0.мест нет.

2.Вход обычный,ничего такого.

3.Встретили нас очень дружелюбно,будто ждали нас 1000лет.+

Обо всем по-порядку:

1.Парковка 0.мест нет.

2.Вход обычный,ничего такого.

3.Встретили нас очень дружелюбно,будто ждали нас 1000лет.+

4.Всегда проверяю чистоту заведения и решаю остаться или нет по чистому туалету:туалет чистый и даже график ведется уборки-круто!!!+

5.Нас усадили у окна и сразу начили рекоммендовать напитки.(очень приятно внимание)+

6.Принимала заказ у нас темноволосая девушка с карэ,не помню имени (бейджей нет),очень внимательная,не терялась и советовала мясо.+

7.Мы заказали вино,салаты и по шашлыку.(Простая еда,обычное оформление,но вкусно)+

8.Не понимаю как можно готовить из свежих продуктов такое кол-во шашлыков,по-моему мнению какой-то особой концепции заведения я не увидела.

9.Самое приятное было то,что с нами общались наш администратор,как выяснялось и еще веселая улыбчивая девочка с хвостиком и рисунками на руке.Спасибо им огромное за атмосферу.+

sova.lan, спасибо за отзыв! Мы рады, что наш ресторан Вам понравился! Ждем Вас снова в гости!!