• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Прекрасный ресторан. Так получилось, что уже месяц ходим каждые выходные 😆

Меню разнообразное, пробовали и рыбные блюда, и мясные, и десерты. Все свежее, сочное, нежное мясо и рыба!
Десерты просто тают во рту 😍

Особенно рекомендую: суп том ям- остренький, с лаймом и рисом, как и должно быть 🍲🍤

Обязательно к том яму нужно взять хачапури по-аджарски! Горячий, с сыром и яйцом, подается таких размеров, что сложно потом доесть основное блюдо! Места нет ☺️

Шашлык из кальмаров, шашлык из бараньих ребрышек, из мякоти баранины - прекрасно приготовленное мясо, идеальный вкус. 🍖Морепродукты нежнейшие!🍢

Мой любимейший тирамису здесь воздушный и плотный одновременно, всегда беру с собой 🍨

Знаете, пиво я вообще-то не люблю совсем. Но мы же можем не допивать, если не понравится 😉, поэтому муж уговорил попробовать. Заказала Кинза светлое- оооочень вкусное, алкоголь вообще не чувствовался, выпила все 😆

Кстати, в 'Баране' постоянно делают какие-то подарочки: белое вино к морепродуктам, на День святого Валентина подавали красное, каждый раз разные 'комплименты от шефа'... Приятно! 😋

В общем, меню у них большое, буду продолжать дегустировать! 👍 и другим советую 😉

Здравствуйте, мы очень рады, что Вы часто бываете у нас! Нам очень важно, чтобы Вы остались сытыми и в хорошем настроении! :) Ждем Вас снова! :)