Рис, баран и барбарис

Ресторан

Решили с подругой сходить вечером куда-нибудь поужинать, выбор пал на "Рис, баран и барбарис", так как ни разу не были и хотели узнать, что за новое местечко. Я пришла раньше, меня встретили, проводили до гардероба, все хорошо) Когда пришла моя подруга, она сразу поспешила ко мне целоваться-обниматься, но нам не позволили это сделать... официантка догнала ее и грубым тоном велела раздеться в гардеробе (за это мы сняли одну звезду), а потом еще чуть ли не швырнула меню со словами "Ваше меню" и надменным лицом. Мы, конечно, не совсем поняли, что такого страшного произошло) Справедливости ради должна сказать, что официантка потом исправилась, но чаевые мы все-таки решили не оставлять. Вот, пожалуй, единственный ярко выраженный минус нашего вечера)
Интерьер спокойный, ненавязчивый, столики возле окна отделены секционно, как нам нравится) Музыка была тихая или ее не было вообще - мы не заметили, так как общению не мешает ничего) Еду нам подали очень быстро, наверное, через 5 минут. Томаты с моцареллой обычно не заказываю (не люблю), подруга предложила попробовать, и мне понравилось, за что отдельный плюс (в следующий раз закажу уже себе); лагман был вполне сносный, хотя не хватало остроты, но это уже на мой вкус; бешбармак подруге очень даже понравился; десертом, конечно, удивили, мы в полном восторге от семифредо (советуем). Заказали еще чай "мятный с клюквой", клюква там плавала, а вкус был только медовый, так что оценка напитка средняя. На двоих получилось около 1300 рублей.
В общем, нам понравилось, зайдем как-нибудь еще и надеемся, что с персоналом будет все в порядке)

• Добрый день, Red! Мы очень рады, что Вам понравился наш ресторан и наши фирменные блюда! Приносим извинение за некорректное поведение нашей сотрудницы, мы уже провели с ней беседу, девушка хотела помочь Вам раздеться для Вашего удобства, она не расценила ситуацию, что Ваша подруга хотела в первую очередь поприветствовать Вас, - в другой раз наша сотрудница будет внимательней! Спасибо за отзыв, ждем Вас снова у себя в гостях!