Рис, баран и барбарис

Ресторан

Итак господа:) Был 2.03.15
С персоналом всё в порядке, все адекватные, давно не встречал таких, за это отдельное спасибо.
Заказано:
1-Мясное ассорти: Претензий нет, особенно вкусно казы.
2-Салат из тигровых креветок: предупреждать нужно что креветки отварные, причём заранее, и из холодильника, поэтому на любителя. На мой вкус горячие вкуснее.
3-Салат из гребешков: Нереально вкусный, особенно стал после того как гребешки дожарили, потому что внутри они были холодные.
4-Томаты мацарела: С томатами собственно беда, они деревянные и безвкусные, нужно искать другого поставщика.
5-Шашлыки 5 пальчиков и каре: Достаточно вкусные, используется далеко не новозеландский баран, но жесковат был потому, что оба раза в прожарку не попали, просили медиум вел, был прям велдан отменный.
6-Голень барашка: Тут совсем беда:( голень недотушили изначально, поэтому она была жесткая до немогу, гарнир был отменный, мясо вернули.
Все напитки были на уровне, пиво наисвежайшее это огромный плюс.
Обращаю внимание что отзыв направлен только на устранение недостатков, это не камень в огород ресторана!!!
Приду ещё раз обязательно! Удачи во всех начинаниях, и большое спасибо за прекрасно проведённый вечер у Вас.

• В следующий раз обязательно попробую их мясо! Спасибо за подробный отзыв! Персонал и правда- удивительный!))

• Здравствуйте! Нам очень приятно читать такие конструктивные отзывы от наших гостей! Мы приняли к сведению Вашу критику и уже заменили поставщика томатов. Теперь наше блюдо Томаты с моцареллой намного вкуснее благодаря Вам! Приходите снова к нам в гости, будем очень рады Вас видеть снова!