• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Ребята, я в восторге!!!! Вчера с мужем ходили в Lukse на вечеринку, все было замечательно, опять стена из живых цветов, фотосессия, фуршет, напитки....настроение было замечательное, что захотелось продолжения банкета! Решили прогуляться пешком по ул. Серебренниковской, от Lukse всего минут пять неспешным шагом! Нас встретили очень радушно, в гардеробе раздели, за столик посадили! Было уже поздно, часов 11 вечера, народу было пол зала, сидели компаниями и общались! Ресторан большой, видно открытую кухню! Мы заказали креветки- очень вкусные и сочные (просто идеальные) и их крафтовое пиво, тоже очень вкусное! На столах были живые тюльпаны, мне как женщине особенно это приятно! Муж заказал кальян, ему понравился, а я не курю вообще, даже кальян. Посмотрела их меню, очень много разных шашлыков, есть морепродукты, есть отдельное детское меню, Очень интересно ещё сюда прийти и все попробовать! Спасибо за настроение!!! Не снижайте уровень сервиса, вы молодцы! Будем к вам ходить!!! Рекомендую конечно же!!! Держите свои 🌟🌟🌟🌟🌟

Добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв, ждем Вас снова у себя в гостях!