Рис, баран и барбарис

Ресторан

Побывали у вас с подругами.

1. Обслуживание - отлично, девочки молодцы, ненавязчиво, быстро, вежливо.

2. Интерьер тоже на пятёрку, диваны очень удобные, много пространства, светло, большие окна👍

Побывали у вас с подругами.

1. Обслуживание - отлично, девочки молодцы, ненавязчиво, быстро, вежливо.

3. Еда - не могу оценить в полном объёме- из того что я брала - томаты с моцареллой - понравились, но это сложно назвать приготовленным блюдом. Подача несомненно шикарная(жаль фото нет). Десерт - домашнее мороженое семифредо-вкусно, понравилось. Каппучино средний.

В целом, все очень даже понравилось. Наверное, придём ещё! И получше познакомлюсь с вашей кухней!

А пока 5 звёзд. Спасибо!

• Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Приглашаем Вас попробовать наши фирменные мясные блюда, блюда из морепродуктов, авторские салаты и многие другие блюда! До встречи в нашем ресторане!