Рис, баран и барбарис

Ресторан

Были сегодня в вашем заведении. Персоналу 5 звезд - они молодцы, а вот повар подкачал.
Заказали с супругой плов и лаваш (как хлеб к блюду, так как данное заведение не имеет обычного хлеба в меню).

Плов не понравился. Гранатовые ягоды лишние. Вкус лука до сих пор ощущается во рту. Я всё понимаю, но это уже перебор. Так что первое впечатление от вашего заведения (а именно ингредиенты названия заведения и есть плов + специи и овощи) удовлетворительно. Блюдо - 0 звезд, Всего наилучшего.

• Здравствуйте!
    Мы очень рады, что Вы уделили время, чтобы написать нам свое мнение! Мы непременно его учтем и в следующий Ваш визит к нам Вы можете предупредить, чтобы лука не было в подаче, а также гранатовые ягоды. В нашем меню разнообразие блюд на любой вкус: более 30 видов шашлыка, блюд из морепродуктов и прочих авторских блюд! Вам непременно в следующий раз у нас понравится! Хорошего Вам настроения! До встречи в нашем ресторане!