• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Шла в азиатскую кухню. Но попала в барбарис. Почему? Не поняла интерьера. Честно. Но, чудесно я попала. Не только в барбарис - еще и в акцию. Типа, морепродукты берешь, бокал вина. Все было четко - без вопросов. Заказала кальмары-по-тайски. И - бокал вина. Кальмарный сала был шикарен. Остался вопрос недоотвеченный два раза. Есть еще в меню салат: "Кальмары по-дальневосточному". Цена одна. Спросили у девочки (у них раскладки нету), она не нашлась, что ответить. Пообещала узнать. Пришли через час друзья. Опять задали вопрос. И сызнова девочка затруднилась. - Пойди, спроси уже у повара? - Убежала. В итоге принесла тайский, а разгадку мы не узнали. ИТОГО: Нам было хорошо, несмотря на незнание салата. Девочка Аня очень классная, салаты были супеские, и ---комлимент от шеф-повара! РЕБЯТА! СУПЕР! Спасибо! Здорово!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку! Приносим извинения за не отвеченный вопрос! Салат с кальмарами по-дальневосточному - это салат из кальмаров, красной икры с добавлением красного лука, корнишонов, зелени и заправленный соусом Тартар. Приходите к нам снова и обязательно его попробуйте! Он действительно стоит внимания!:-)