Рис, баран и барбарис

Ресторан

Гражданка написала 3 отзыва об этом месте

Очень у Вас мы засиделись!) разморило))) И еда и диванчики и обслуживание! и что гардероб есть - не люблю я эти вешалки посредь зала! Порции большие, цены приемлимые, официант у нас был- имя не скажу, заболтались и я не узнала, как зовут, но парень, светлый Аля блондин) отлично работал! Фоток нет, только хворост и успела сфотать! нам когда приносили, что-то так быстро все съедалось, что..В общем, только один десерт и запечатлился!)))

Добрый день! Большое спасибо Вам за высокую оценку! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно приходите к нам еще, в нашем меню много всего вкусного ;) Ждем Вас в гости! :-)