Рис, баран и барбарис

Ресторан

Попали случайно в это заведение просто по 2гису в выходные днём . Зал полупустой . Все вежливые. Принесли комплемент от повара в виде настойки на облепихе, приятно хоть и удивительно что днём. Вкусная баранина. Чуть чуть подкачал лаваш, так как усомнились что он был только что из печи. Так же брали с собой самсу - даже холодной жома она оказалась очень вкусной , все хорошо упаковано. Согласна с другими посетителями, что стоит прийти попробовать и другие блюда . Обращаю внимание - в 2 гисе вход как будто неверно указан сл стороны дома.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы получили хорошие эмоции от похода в наш ресторан :) Приходите к нам еще, совсем скоро мы обновим наше меню, где Вы сможете попробовать совершенно новые и вкусные блюда!