• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Доброго дня!
Посетили данное заведение в преддверии 8 Марта! Начитавшись статьи на НГС и хвалебных отзывов, шли с ожиданием приятного ужина в очень уютной обстановке, судя по фото заведения!
Что же на деле:
Интерьер ничем не примечателен, есть ощущение, что сидишь на витрине, ооочень светло, не хватает интимности что ли...
Что касается обслуживания: ни плохо, ни хорошо- никак. Молодой человек, который обслуживал, периодически почему-то уносил нужные приборы и бокал у одного из наших гостей, молча принимал заказ и уходил, видимо волновался)
Что касается меню: хотели попробовать домашнее вино, которого в меню естественно не оказалось...
Блюда приносят достаточно быстро. Салат из моцареллы заказывали дважды за вечер, но почему-то в первый раз принесли блюдо больше и аккуратней оформленное, полито бальзамиком, во второй раз видимо решили не заморачиваться...
Лепешка оказалась холодная, без хрустящей корочки (в других заведениях подобного формата она очень даже вкусна), а тут обычная дрожжевая булка.
По поводу шашлыков могу сказать-вот они были весьма вкусны, все мясо мягкое и промариновано, но опять же в меню указано, что блюдо подается с печеным картофелем, которого в блюде НЕ БЫЛО. Причем вспомнили об этом уже позже, когда почти съели мясо)
В общем о заведении не осталось особых впечатлений, больше не пойдём, но это как говорится "на вкус и цвет"... у нас было так.

Добрый день, Oksana! Спасибо Вам за уделенное время!
Читая подобные отзывы, нам всегда хочется детальнее в них разобраться и сделать выводы, если таковые последуют :)
Как мы поняли, Вам не понравился наш интерьер и великолепные панорамные окна, сквозь которые каждый день проникает солнышко, согревая своими лучами наших гостей и дарит ощущение весны, хорошего настроения и располагающей атмосферы!
Мы не совсем разобрали словесный оборот: "которого в меню естественно не оказалось...". Почему именно естественно?
Лепешки или булочки мы подаем в теплом виде, часто прямо из печи, т.к. мы печем их сами.
Спасибо, что оценили наши шашлыки! И хотели бы сказать, что в нашем меню к шашлыкам картофель не подается.
И все же мы надеемся на то, что Вы снова к нам загляните! Приходите, пробуйте еще блюда из нашего меню, ведь наш ассортимент многогранен и богат!

• Добрый день, Oksana! Спасибо Вам за уделенное время!

• Добрый день) Приятно, что на отзывы реагируют и дают обратную связь. Можем и более детально разобраться :)
    По поводу интерьера, не понравилось и всё. Как писала ранее- на вкус и цвет... (панорамные окна, весеннее солнышко и т.п. ни причём).
    По поводу вина, его не оказалось в наличии, а в меню то оно было, тут опечатка, подловили)) "Естественно", потому что мы не первые у вас побывали, друзьям так же не посчастливилось попробовать его. Лепешка была ХОЛОДНАЯ.
    В вашем меню шашлыки заказывали в виде плато №2, картофель там указан.
    Спасибо.