• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м
y.kopilova написала 2 отзыва об этом месте

Иногда так приятно вечером посидеть в уютном месте с вкусной кухней. У вас именно так! Интерьер не перегружен восточными деталями, но вполне уютный; меню разнообразное - даже суши есть; персонал отличный и очень внимательный. Меню просто огромное, удивило разделение по видам мяса - для меня это очень удобно, так как предпочитаю баранину - и обилие морепродуктов. Так как это был первый поход сюда - попробовать хотелось все) Салат с виноградом и сыром нереально вкусный, прям идеальное сочетание продуктов, классический ачичук немного разочаровал - лука слишком много, кинзы нет совсем, чили тоже нет. Тархун готовят из самого растения, получается очень вкусный освежающий напиток, чай с имбирем и лаймом просто на 5, и объема как раз хватило на двоих на весь вечер. Шашлык из бараньей печени приготовлен отлично - не пережарен и не пересушен, но если не едите с кровью - закажите что-нибудь другое. На мой вкус - идеально, нежная печень в сочетании с кинзой, томатным соусом и лавашом. Манты с бараниной очень интересной формы, но содержание на 4. Многовато масла, начинку хотелось бы рубленую. НО это уже я придираюсь) в целом, отличная работа повара, декоратора и персонала. Обязательно вернусь, осталось еще 29 видов шашлыка не опробованных)))

Добрый день! Огромное Вам спасибо за высокую оценку нашего ресторана! Мы надеемся на то, что Вы станете нашим постоянным гостем! Ждем Вас снова в гости, совсем скоро мы обновим основное меню, обеденное меню, - Вас ждут вкусные новинки и приятные сюрпризы! Хорошего Вам дня и отличного настроения! :)