• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Если хочется хачапури по-аджарски в классическом варианте, то это точно не сюда..местный вариант похож на обычный пирог с сыром) в целом, милое заведение, но все-таки в городе есть заведения с аналогичной кухней, но гораздо вкуснее)

Добрый день Пчелка :)
Хачапури по-аджарски одно из самых популярных блюд в нашем ресторане! Гости оценили его именно в нашей подаче и чтобы не возникла путаница с названиями, мы решили переименовать это блюдо в фирменное: Хачапури "Рис, баран и барбарис"! Обновленное название будет в новом меню, которое мы уже очень скоро введем! Мы ждем Вас в гости, уверены, еще не одна позиция нашего меню вам понравится! Хорошего вам дня! :)

• Добрый день Пчелка :)