• Серебренниковская, 23
  • Театр Глобус 330 м

Сработало активное продвижение ресторана на городском сайте. Насмотревшись аппетитных картинок решили сходить.
Тезисно.

Интерьер - удобно. Уютно. Комфортно. Цветовые решения располагают к отдыху.

Персонал - позитивно и одновременно ненавязчиво.

Кухня - противоречиво.
Меню. Само меню недостаточно информативно. Разделено и по разным кухням и по разным темам.
Намерение благое, идея понятна. Но выполнено в итоге так, что из этого из калейдоскопа предложений целостной картинки о кухне, увы не складывается. В общем в виде как есть - скорее путает, чем помогает сориентироваться .

По напиткам: пиво крафтовое, своей варки. Я не эксперт по пиву. Брал два вида. Одно просто не очень , а вот белое пшеничное совсем не очень - водянистое и безвкусное. даже не стал допивать.
Попросил красного сухого домашнего вина из меню - не оказалось в наличии.В общем грустно с легким алкоголем. Может просто не повезло. А вот безалкогольная тема порадовала. Неплохой тархун собственного приготовления и авторский чай имбирь-лайм тоже хорош.

По еде: хачапури по-аджарски. Отлично. Если чуть отступить от классических канонов и считать это просто авторским видением блюда шеф-поваром, то вообще все встает на свои места. И реально вкусно.
Чебуреки. Тоже отлично. Тут все в строгом соответствии с классикой. С остальным не так однозначно.
Плов. Для заведения с таким названием плов как есть - повод задуматься. И не спасают его ни гастрономический декор ни вкрапления из граната. Слабо. Откровенно слабо.
Люля кебаб. Тоже разочарование. Унылый сухой мясной фарш на шампуре. И то и другое блюдо, что удалось попробовать - довольно заурядно. Достойно приличного кафе на трассе, но для ресторана с акцентом на восточную кухню нет.

В общем впечатления остались противоречивые.
За гастрономическими впечатлениями сюда я вряд ли вернусь повторно.
А вот встретиться с кем-либо, чтобы пообщаться в приятной обстановке за чашкой чая - скорее да.
Ну только при условии, что буду находиться рядом.

Добрый день Михаил!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что многие из наших блюд пришлись Вам по вкусу! Для нас очень важно мнение наших гостей и мы стараемся оперативно исправлять недоработки, если такие есть.
В ближайшее время мы вводим более удобное меню для наших гостей с еще большим ассортиментом и новинками! Структура меню также изменится, уверены в следующий Ваш приход Вам будет удобнее определится с выбором!
Что касается крафтового пива, Вы правы, это дело вкуса, ведь "крафтовость", проявляется в авторском и, возможно, экспериментальном подходе создателя. Крафтовое пиво – это прямой диалог создателя и посетителя, у которого есть свой вкус и свое настроение.
Приносим извинения за отсутствие домашнего вина в этот день! Уверяем, теперь наши запасы будут еще больше, т.к. это вино очень популярно среди наших гостей! :)
Приходите к нам в гости снова, ведь у нас еще очень много блюд, от которых Вы будете в восторге!

• Добрый день Михаил!