Рис, баран и барбарис

Ресторан

Была в заведении первый раз! Сразу скажу, вернуться снова - хочется). А мне весьма редко что-то западает в душу. Мне вкусно! Вот прям вкусно, ни убавить и прибавить🖒 офигенский плов, шашлык из куриной грудки, хачапури (брали с мужем на двоих), наелись. В следующий раз хочется поробовать что-нибудь эдакое из меню. Оч понравился автрский чай. Обслуживание заслуживает отметку отлично!😆 Рекомендую для вкусных посиделок. Скоро забегу тестить бизнес-ланч. Желаю заведению всегда держать качество блюд на таком же уровне!

Добрый день Татьяна! Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравились наши блюда! Обязательно приезжайте к нам на обеденное меню, на следующей неделе мы его снова обновим!:)