Рис, баран и барбарис

Ресторан

Сложилось неоднозначное впечатление об этом заведении.
Пришли сюда с коллегами по работе отдохнуть после рабочего дня. Встретили нас очень дружелюбно, проводили до гардероба, было очень приятно. Сразу же рассказали о всевозможных акциях, по типу: как получить бесплатный десерт или бокал вина.

Нас проводили до забронированного столика, каждому...

Сложилось неоднозначное впечатление об этом заведении.

Нас проводили до забронированного столика, каждому дали меню. В общем, к обслуживанию в этом плане вопросов не возникло.
Жаль, что в меню нет фото блюд, это очень облегчает выбор, когда ты мало знаком с восточной кухней. Поэтому мы решили уточнить у официанта, какие фирменные блюда она может предложить. Она переспросила: фирменные? Да, фирменные. Она молча начала улыбаться, не зная, что сказать. Коллега решил развеять молчание, предложив ей: "Хачапури?", и официант радостно подхватила, что действительно хачапури - это отличный выбор и начала нам рассказывать про него) Просто сложилось ощущение, что если бы мы назвали что-то другое из меню, она также бы согласилась. А дальше официант в целом обслуживала очень хорошо.

Основной минус по выбору напитков. Многое, что мы пытались заказать, не находилось в баре. Сначала сообщили, что нет нужного вина, потом сообщили, что нет вообще никакого полусладкого вина, потом у нас получилось заказать коктейли тоже не с первого раза. В общем, заказ напитков затянулся надолго)

По качеству еды - все хорошо, но не так, чтобы хотелось сюда возвращаться еще и еще. В хачапури на мангале было крайне мало помидоров, кусочка 2-3. Хотелось бы побольше:) Удобно, что счет приносят на каждого гостя отдельно.
Очень красивый интерьер, приятная атмосфера, но соглашусь со многими ниже, через чур светло! Светильники прям над столами как-то ярко светят. Но это индивидуально:)
Спасибо за приятный вечер!

• Добрый день, Виктория!
    Хотим поблагодарить Вас за ценный отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей, ведь мы работаем для Вас и всегда готовы исправляться, быть еще лучше, чтобы Вы были довольны и приходили к нам все чаще и чаще! :)
    Виктория, на днях мы запускаем новое меню, оно станет намного удобнее и информативнее!
    Приносим извинения за работу официанта, будем исправляться!
    Меню бара у нас кардинально меняется на данный момент, позиции полностью заменяются, поэтому некоторые сорта могут отсутствовать, но это бывает крайне редко. Мы надеемся, что Вы снова к нам загляните и попробуете наши Горячие блюда, например Мясное плато № 1, Хачапури по-аджарски (Авторское), наши фирменные чаи! Мы очень ждем Вас в гости снова!