Рис, баран и барбарис

Ресторан

Была 02.04. Чисто, уютно, светло, есть неплохие акции, овощи-гриль вкусные. На этом из хорошего всё. Милая девушка-официант приняла заказ, при этом ни слова не сказав про акции (допустим, при заказе блюд из морепродуктов 150 мл белого вина в подарок, благо я знала об этой акции от друзей уже посетивших этот ресторан и сама спросила про данный момент). Отсутствует какая-либо визуальная информация об акциях, или может она и есть, но нам она на глаза так и не попалась. Обслуживание долгое. Очень. Ещё можно понять, когда долго не подают еду, но ждать морс или пиво по 15 - 20 мин?! Да, в зале было достаточно посетителей, и можно было бы понять если бы официанты постоянно разносили заказы другим, но так нет же - официанты мелькали крайне редко (особенно наш). В заказанном шашлыке из гребешка с ананасом в беконе - вкус гребешка спас только соус. Коллеги брали пивную тарелку - крылья пересолены, гренки не пикантные (это, видимо, на любителя). Не работал безналичный расчет, причем терминал вынесли, но он отказался работать... Зашла бы к вам ещё что-нибудь попробовать, так как меню большое и интересное, но такое нерасторопное обслуживание меня останавливает. Моё субъективное впечатление - до троечки не дотянули. Исправляйтесь.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Мы обязательно примем к сведению все недочеты!
Приносим извинения за работу официанта! Надеемся, что Вы вновь загляните к нам!
С уважением,
команда Рис, баран и барбарис!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
    Мы обязательно примем к сведению все недочеты!
    Приносим извинения за работу официанта! Надеемся, что Вы вновь загляните к нам!
    С уважением,
    команда Рис, баран и барбарис!