Рис, баран и барбарис

Ресторан

Гражданка написала 3 отзыва об этом месте

я опять с отзывом! вот, манты с лососем! обалдеть, как вкусно! и тирамису правильное у вас- не торт это! а в 'Аля стакане' приносят! а Ваши фирменные чаи- это что- то, мы заказывали и с малиной и имбирь/клюква и имбирь/мята, кажется не путаю названия, восхительно!

Не испортитесь, пожалуйста! А то так частенько бывает с заведениями - только...

Не испортитесь, пожалуйста! А то так частенько бывает с заведениями - только откроются и отлично, а потом уровень падает..На данный момент Вы выбиваетесь в мои любимчики!

п.с. Когда к Вам приходят большой компанией, делайте пожалуйста ,счёт разбивку по гостям автоматически! Мы ж заболтались и забыли) но официант же может или самостоятельно так сделать или у нас поинтересоваться) Мозг кипит потом сидеть и высчитывать)))))

Добрый день, Гражданка!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Спасибо, что отметили наш Тирамису, он действительно вкусный! :)
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
Приходите к нам чаще, а мы еще больше будем стараться для наших гостей!
Про разбивку счета - приняли к сведению ;)
Ждем снова в гости! :)

• Добрый день, Гражданка!
    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
    Спасибо, что отметили наш Тирамису, он действительно вкусный! :)
    Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
    Приходите к нам чаще, а мы еще больше будем стараться для наших гостей!
    Про разбивку счета - приняли к сведению ;)
    Ждем снова в гости! :)

• А Вы уверены, что правильный тирамису это в стакане? В Европе делают торт и отрезают по мере заказа. В конце дня неиспользованное выбрасывают и делают новое.
    А тирамису в стакане - то, что хранят подолгу в холодильнике. В Европе бы плевались от такого)

• а я в РФ живу, конкретно- в Новосибирске) и я плююсь на торт, а тирамису в стакане восхищаюсь и получаю удовольствие) у меня Русские рецепторы, не Европейские)

• ну я предвидел такой ответ,
    я тоже русский. Но если речь идет о борще или щах - я точно так же буду недоволен, если его делают не правильно.
    Вы пишете, про "правильное", а не про то, про которое восхищаетесь. Восхищаться можете хоть тирамису в кастрюле. Но оно не правильное. Правильное - тортом. Учите матчасть)

• ок) я прожила в Австрии 7 лет, Европа?) тирамису подают тортом, да, но он вкусный! в РФ вкусный торт Тирамису не встречала, поэтому всегда интересуюсь заранее- стакан или нет? Почему-то в РФ вкусно только в стакане, хм) менталитет или что? не знаю))

• вооооот)
    именно это я и хотел сказать, что у нас его просто не умеют готовить. Точнее не все умеют. У нас, наверное, вкуснее в бокале. Ну а правильно, все-таки, тортом же)

• Я не шеф-повар, увы, тонкостей приготовления тирамису не знаю..могу судить только, как потребитель. Не могу с Вами спорить, видимо, Вы авторитетнее в данном вопросе.