Рис, баран и барбарис

Ресторан

Посещали данное заведение в субботу. Милая обстановка, к еде тоже претензий нет.

А вот обслуживание просто ужасное, официанты делают вид, что не замечают, не могут запомнить элементарные просьбы (типа "принести салфеток"), бутылку вина приносят теплой и без ведерка со льдом. Но самое, что поразило это кальян. Во-первых их на все заведение 2!!!!!! Во-вторых интересовались, если ли никотин в табаке, на что получили утвердительный ответ - оказалось обманули. Ну и самое "круто", увидела как наш кальян за баром "раскуривают" якобы менеджер заведения и официантка.
В общем если хотите пойти покушать в заведение с хорошим сервисом, то не тратьте свое время!

Добрый день, Уважаемый Гость!
Приносим глубочайшие извинения за работу нашего персонала и уверяем это больше не повторится!
Благодарим Вас за отзыв и надеемся Вы дадите нам шанс исправиться!
С уважением,
команда Рис, баран и барбарис!

• Добрый день, Уважаемый Гость!
    Благодарим Вас за отзыв и надеемся Вы дадите нам шанс исправиться!
    С уважением,
    команда Рис, баран и барбарис!