Рис, баран и барбарис

Ресторан

Прекрасное место!

Отмечали день рождения, поэтому удалось оценить ресторан сполна. Все замечательно в плане расположения, интерьера, атмосферы, обслуживания... По поводу кухни не так однозначно. Есть блюда, которые привели в полнейший восторг, а есть те, которые очень разочаровали.

Начну с плюсов. Сет "Морское плато" чудесен! Особенно понравился...

Прекрасное место!

Начну с плюсов. Сет "Морское плато" чудесен! Особенно понравился восхитительный шашлычок из кальмара. Ребята, это нечто совершенно божественное. Креветки вкусные, но не так впечатлили, как кальмар.

Сырная тарелка очень порадовала. Вкусно, много. Сыр вполне достойный. В мясной тарелке особенно понравилась бастурма.

Впечатлил выбор чая. Чай с бехеровкой и вовсе оказался одним из самых вкусных открытий за вечер.

Жаль, но без минусов не обошлось. Абсолютно не понравился плов - разваренная каша с невкусным мясом, без какой-либо изюминки. Хотя, подача очень интересная и аппетитная.

Долма показалась суховатой. Не сказать, что совсем плохо, но ели намного лучше.

Чак-чак разочаровал тем, что оказался совершенно сухим. Как десерт вполне может сойти, но мне местный вариант не понравился.

Отдельно отмечу обслуживание. Повторюсь, в "Рис, баран и барбарис" оно на высоте. Нашу большую компанию не оставляли без внимания, грязная посуда никогда не задерживалась на столе, блюда выносили своевременно и аккуратно. И, конечно, огромное спасибо прекрасной девушке-скрипачке. Вы просто невероятная :)

В общем, рука не поднимается поставить меньше пяти звезд, но из-за кухни все же поставлю четыре. Есть вещи, которые безумно понравились, но вместе с тем были и откровенные фейлы. Несмотря на это мне очень хочется вернуться и попробовать другие блюда. К тому же ваш персонал и атмосфера - покорили. Спасибо :)

• Добрый день, Aska! :-)
    Благодарим Вас за замечательный и ценный для нас отзыв! Мы бесконечно рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо что оценили многие из наших блюд! Мы всегда стараемся поддерживать на высоком уровне качество блюд и работу персонала! Мы ждем Вас снова в гости, ведь поводов еще не мало;-) На днях мы запускаем новое меню, которое вас безусловно порадует вкусными сюрпризами и подарками ;-)